января 2017 г.

Творческий вечер посвящённый 50 летию Чулпан Ахметовой.

Работники Кировского дома культуры в гостях у мамы с большим сердцем и её делишек.

Новогодний бал-маскарад в Кировском сельском доме культуры

6 января в районном доме культуры состоялась традиционная елка главы Актанышского муниципального района, где приняли участие самые активные ученики Актаныша. Они на сегодняшний праздник приглашены неслучайно. Ведь своими талантом, усердиями и трудолюбием доказали, что именно они - лучшие. Это учащиеся, добившиеся значительных успехов в учебе, творчестве и спорте, победители и призеры конкурсов, олимпиад, соревнований не только районного, но республиканского, всероссийского уровней.

31 декабря в Кузякинском доме культуры прошел Новогодний Бал-Маскарад для детей.

30 декабря в деревне Верхнее Яхшеево был Парад Дед Морозов,  Снегурочек.

29 декабря участвовали в Параде Дедов Морозов и снегурочек.

5 января в деревне Мари - Суксы прошла встреча активной молодежи, ведущей здоровый образ жизни.