Елка главы Актанышкого района для одаренных детей

6 января 2017 г., пятница

6 января в районном доме культуры состоялась традиционная елка главы Актанышского муниципального района, где приняли участие самые активные ученики Актаныша. Они на сегодняшний праздник приглашены неслучайно. Ведь своими талантом, усердиями и трудолюбием доказали, что именно они - лучшие. Это учащиеся, добившиеся значительных успехов в учебе, творчестве и спорте, победители и призеры конкурсов, олимпиад, соревнований не только районного, но республиканского, всероссийского уровней.

Глава района Фаил Камаев, обращаясь к участникам праздника, вручил каждому Благодарственное письмо.

Праздничным подарком для школьников стало музыкальное представление, подготовленное с участием талантливых детей. Каждый участник торжественной встречи получил подарок со сладостями.