Ленар Зарипов: Это поистине большой подарок для наших юных спортсменов

22 сентября 2023 г., пятница

Сегодня в Актаныше состоялось долгожданное грандиозное мероприятие – открытие футбольного манежа. Объект построен в рамках республиканской программы строительства универсальных спортивных площадок и малозатратных спортивных сооружений при поддержке Раиса Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова.

В этом году в республике построено 4 таких крытых футбольных манежа. А всего с начала действия программы введено в строй 12 объектов.
Это был большой подарок для наших юных футболистов, которые из года в год занимали передовые места. Манеж позволяет организовать тренировочный процесс для футболистов и в зимний период, и заниматься в комфортных условиях круглый год.

В церемонии открытия приняли участие депутат Государственного Совета РТ Азат Хамаев, заместитель министра спорта РТ Айдар Кадыров, глава Актанышского муниципального района Ленар Зарипов и другие.

"Сегодня в нашем районе большое мероприятие. От имени всех жителей района хочу выразить искреннюю благодарность Раису Республики Татарстан Рустаму Нургалиевичу за оказанную помощь в создании этого объекта. Это поистине большой подарок”, - сказал глава района Ленар Зарипов и выразил благодарность всем кто участвовал в строительстве спортивного объекта.