НОВОСТИ


15
марта 2018 г.
четверг

Сегодня руководитель Исполнительного комитета Актанышского муниципального района Энгель Фаттахов посетил гуманитарную гимназию-интернат для одаренных детей

Сделки с недвижимостью требуют повышенной бдительности, поэтому приобретая земельный участок или жилье следует узнать, кто вправе распоряжаться этой недвижимостью и убедиться, что она не под арестом и не в залоге.

Сегодня в Кировской основной общеобразовательной школе состоялось совещание директоров школ с участием заместителей, по вопросам коррекционной  воспитательной работе.

В период с 12 по 23 марта по республике проходит акция " Сообщи, где торгуют смертью!".

В Татарстане у граждан появилась возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплат заработной платы, а также по вопросам получения заработной платы ниже минимального размера оплаты труда.

В Чуракаевской основной общеобразавательной школе, в рамках недели русского языка, прошёл утренник "Знатоки русского языка".

Синоптики предупрежают жителей Татарстана о сильном снеге и метели.

15 марта работники центральной районной библиотеки провели акцию «Время читать!» среди работников социальной защиты и центральной больницы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International