С 12 по 23 марта по республике проходит акция " Сообщи, где торгуют смертью!".

15 марта 2018 г., четверг

В период с 12 по 23 марта по республике проходит акция " Сообщи, где торгуют смертью!". Главная задача акции - привлечение внимания населения к проблемам с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Данная цель акции - выявление фактов незаконной торговли наркотиками, ликвидация интернет-сайтов, выявление наркопритонов, которые готовят наркотические средства и психотропные вещества, выявления лиц, пропагандирующих распространение и употребление наркотических веществ, оказание квалифицированной помощи, больным наркоманией, их лечение и реабилитация . Сообщения принимаются анонимно. Не один звонок не останется  без внимания. Отделение МВД России информирует вас, что все вопросы и сообщения вы можете оставлять по "Телефону доверия" (88432) 91-20-02, а также по телефону 3-04-02.

В ходе акции сотрудниками отдела внутренних дел будут проверяться места собрания  молодежи и несовершеннолетних,

Уважаемые родители! Будьте  внимательнеек к детям. Не выпускайте их на улицу поздним вечером. Совместно с работниками образования и  правопорядка проведите разъяснительную работуо вреде наркотических средств, об в ответственности среди детей и подростков за нарушение закона!