В Актаныше обсудили вопросы ЖКХ

16 мая 2017 г., вторник

15 мая в НКЦ «Яшьлек» прошло совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства в Актанышском районе. В нём приняли участие руководитель исполнительного комитета муниципального района Рустем Ильясов, его заместитель по инфраструктурному развитию Руслан Гарипов, глава Актанышского сельского поселения Альберт Тимеров, руководитель ТСЖ «Яран» Рашит Фардиев, представители многоквартирных домов. Участники совещания обсудили состояние энерго­теплового хозяйства Актанышского района, тарифную политику организаций, работающих на территории этого муниципального образования, а также реализацию программ капитального ремонта и вопросы обеспечения жителей района чистой водой. Особое внимание было уделено вопросам квартирных счетчиков на отопление и ремонту системы канализации.