В Актаныше выбрали нового руководитлея исполнительного комитета района

28 сентября 2016 г., среда

В Актаныше сегодня утром состоялось Х заседание Совета района третьего созыва. Одним из главных вопросов сессии Совета муниципального района стало назначение руководителя исполнительного комитета района.

На прошлой сессии было принято решение об объявлении конкурса на замещение должности руководителя исполкома муниципального района.

В ходе тщательного отбора были выбраны два кандидата, представившие полный пакет соответствующих документов: Ильфак Бариев и Рустам Ильясов.

Первый кандидат Ильфак Бариев на сессия отказался от своей кандидатуры.

В ходе последовавшей затем процедуры открытого голосования депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Рустама Ильясова.

Глава муниципального района Фаил Камаев выступил со словами напутствия новому руководителю исполнительного комитета.

В своем выступлении Рустам Ильясов заверил присутствующих, и в их лице всех актанышцев, что будет работать во благо Актанышского района и всех его жителей, еще раз поблагодарил всех избирателей, которые проголосовали за него.

С докладом по второму вопросу повестки дня об итогах выборов депутатов Государственной думы Федерального собрания РФ VII  созыва  и результатах дополнительных выборов депутатов Совета СП на территории Актанышского муниципального района РТ выступил заместитель главы муниципального района Ильфак Бариев.

Ильясов Рустем Алмазович

Ильясов Рустем Алмазович родился в 1984 году в городе Набережные Челны. До шести лет он жил в с.Тюково Актанышского района. Образование высшее, окончил в 2010 г. ЧОУ ВПО "Институт социальных и гуманитарных знаний", г. Казань.

01.12.2003-25.08.2004  экономист Муслюмовской центральной районной больницы, с. Муслюмово,

Муслюмовского муниципального района
26.08.2004-13.05.2005 начальник отдела сбыта Муслюмовского МПП ЖКХ, с. Муслюмово,

Муслюмовского муниципального района
16.05.2005-26.03.2010 начальник отдела сбыта ОАО "Муслюмовские инженерные сети",

с. Муслюмово, Муслюмовского муниципального района
 26.03.2010-30.12.2013 начальник финансово-экономического отдела ОАО "Муслюмовские

инженерные сети", с. Муслюмово, Муслюмовского муниципального района
13.01.2014-16.06.2014 главный бухгалтер ООО "Фирман", с. Муслюмово
17.06.2014-25.08.2015 начальник отдела территориального развития Исполнительного комитета

25.08.2015 – по н.в.     директор МУП «Хозяйственное обеспечение» Муслюмовского

Семейное положение: женат имеет двух сыновей и дочь.