Визит в Актаныш начальника управления ГИБДД МВД по РТ Рифката Минниханова

14 января  Актаныш с рабочим визитом посетил начальник управления ГИБДД МВД по РТ Рифкат Минниханов.  Сначала, главный государственный инспектор безопасности дорожного движения провел прием граждан.  Говорили в основном про то, как обеспечить безопасность на дорогах. Актанышцы больше задавали вопросы личного характера.

Потом прошел итоговое совещание оперативно-служебной деятельности отдела МВД РТ по Актанышскому району. На совещании  приняли участие начальник управления ГИБДД МВД по РТ Рифкат Минниханов, Глава Актанышского муниципального района Фаил Камаев, прокурор Актанышского муниципального района Рамиль Аскаров, судья Актанышского муниципального района Амирхан Гараев и начальник отдела МВД России по Актанышскому району Руфат Гайнутдинов. Из докладов участников можно сделать выводы, что число зарегистрированных преступлений за последний год упал с 209 до 166. Число произошедших ДТП за 2014 год составил 45, где погибли 16 человек, а 2013 году – 42 ДТП, число погибших составило  17 человек . Так на совещании подробно рассмотрели всю структуру оперативно-служебной деятельности.  Обсудили то, что  улицы района нужно больше оснащать технически, а именно – фото и видеокамерами.

Позже Рифкат Минниханов посетил детский сад №6 Актанышского района. Главного государственного инспектора интересовало, как обучают детей правилам дорожного движения, и есть ли для этого вся необходимая программа.

Последнее обновление: 15 января 2015 г., 10:28