Глава района Энгель Фаттахов одним из первых проголосовал за поправки в Конституцию

25 июня 2020 г., четверг

Сегодня, 25 июня, в Актанышском районе    началось голосование по поправкам в Конституцию РФ. Оно будет проходить в течение недели – до 1 июля включительно. Одним из первых, кто сделал свой выбор, стал глава района Энгель Фаттахов.

Глава района  приехал на свой избирательный участок в первые часы его работы. На входе ему измерили температуру, выдали одноразовые маску, перчатки и ручку, а также попросили показать на расстоянии свой паспорт. Получив бюллетень, Энгель Навапович  прошел в кабинку для голосования, поставил галочку и опустил заполненный бюллетень в урну.

После того как Энгель Фаттахов проголосовал, он обратился с небольшой речью к жителям Актанышского района, в частности отметив, что поправки, которые предложил президент Владимир Путин стали всенародными и способны обеспечить развитие России по всем ключевым отраслям на десятилетия вперед.

Так, глава района сказал, что поправки, которые были внесены в Конституцию РФ, прошли масштабное обсуждение и стали по-настоящему  народными

Энгель Фаттахов акцентировал внимание, что изменения, внесенные в главный документ РФ, позволят серьезно расширить социальный аспект в России, значительно укрепляют целостность и нерушимость нашей Родины.

− Приглашаю жителей Актанышского района сделать свой выбор, − подчеркнул Энгель Навапович.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International