Глава Актанышского района Энгель Фаттахов ознакомился с ассортиментом продуктов, предлагаемых населению в магазинах

29 марта 2020 г., воскресенье

Глава Актанышского района Энгель Фаттахов посетил магазины "Пятерочка", "Магнит" и ознакомился с ассортиментом продуктов, предлагаемых населению.

В магазины продукция поступает непрерывно каждые два-три дня. Жители района стали активно запасаться продуктами длительного хранения – в том числе гречкой и другими крупами. Гречка и рис оказались самыми востребованными товарами повседневного спроса, которые актанышцы скупают в последние дни.

Мука также присутствует в продаже из различных сортов. Песок тоже в достаточном количестве. Хлебобулочные изделия привозят и из Актаныша, и из Набережных Челнов. Молочные продукты тоже присутствуют, есть возможность выбора.

Энгель Навапович обратился к продавцам: "Берегите себя, будьте в масках, перчатках. Вы обслуживаете население, у вас большая ответственность".