КАК РАБОТАТЬ НА БИРЖЕВОЙ ПЛОЩАДКЕ? BP.ZAKAZRF.RU

Уважаемые поставщики и производители!

С целью поддержки малого и среднего бизнеса, стимулирования продвижения продукции товаропроизводителей Республики Татарстан на региональном, российском и международном рынках, созданию благоприятных условий для эффективной деятельности товаропроизводителей в Республике Татарстан функционирует Республиканский маркетинговый центр (далее – РМЦ РТ).

Одним из основных элементов РМЦ РТ является Агрегатор «Биржевая площадка» bp.zakazrf.ru. Участниками данного ресурса являются государственные и муниципальные заказчики, тарифообразующие предприятия, коммерческие предприятия, малый и средний бизнес, самозанятые.

Установив на своем персональном компьютере специальное программное обеспечение, участники Биржевой площадки могут участвовать в биржевых торгах с любого удобного места (из офиса, дома, в автомобиле и др.) как в Республике Татарстан, так и за ее пределами.

Обращаем Ваше внимание на то, что зарегистрировавшись на Агрегаторе «Биржевая площадка» Вы можете не только продавать производимую продукцию и услуги, но и покупать товары, работы, услуги для производства своей продукции и дальнейшей её реализации.

Каждый четверг в 15:00 (по московскому времени) на сайте bp.zakazrf.ru Агентством по государственному заказу Республики Татарстан проводятся вебинары на тему: «Практика по работе на Агрегаторе "Биржевая Площадка».

Приглашаем Вас принять участие!

Подробную информацию о проводимых вебинарах, помощь в Регистрации и работе на Агрегаторе «Биржевая площадка» Вы можете получить у специалистов РМЦ РТ по телефону 8(843) 212-13-19, а также по электронному адресу bp@mail.zakazrf.ru.

Как работать на биржевой площадке? BP.ZAKAZRF.RU

Последнее обновление: 3 ноября 2020 г., 11:45