В рамках акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел»в Актанышском отделе ЗАГС прошли уроки «Школа молодой семьи».

25 апреля 2017 г., вторник

Участниками стали учащиеся  Кадетской, Такталачукской общеобразовательных школ Актанышского муниципального района.  Начальник отдела ЗАГС исполнительного комитета  Актанышского района

Г. Б. Мухамадиева  ребятам рассказала о работе органов  ЗАГС, о подаче электронных заявлений, показала архив, где хранятся  актовые записи.

Был проведен  круглый стол на тему « Как создать счастливую семью?»,  с участием психолога  Ф.З.Шайгардановой  и представителя  общественного совета  «Ак калфак» Актанышского муниципального района  З.Закировой, имама-мухтасиба Р.Р.Мортазина, гинеколога ЦРБ- Хусаиновой А.Э. Молодые парни и девушки задали интересующие вопросы по созданию семьи.