Пленарное заседание августовской педагогической конференции работников образования Актанышского муниципального района

25 августа 2016 г., четверг

Сегодня в районном дворце культуры Актаныша состоялось  пленарное заседание  августовской педагогической конференции работников образования Актанышского муниципального района.

В конференции приняли участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр образования и науки Республики Татарстан Энгель Фаттахов, ректор Набережночелнинского государственного педагогического университета Файруза Мустафина, глава Актанышского муниципального района Фаил Камаев, заместитель руководителя исполнительного комитета Актанышского муниципального района по социальным вопросам Ойгуль Мирзашарипова, начальник Управления образования исполнительного комитета Актанышского муниципального района   Лейсан Нурлыева, руководители организаций, главы сельских поселений и педагогические работники нашего района.

Перед участниками с докладом об итогах 2015-2016 учебного года  выступил начальник Управления образования Лейсан Нурлыева. Также в докладе  были обозначены приоритетные задачи на 2016-2017 учебный год.

Лучшим представителям профессии и коллективам учреждений были вручены награды и памятные подарки.

Напомним, августовские педагогические конференции — традиционные мероприятия сферы образования, которые проходят в преддверии нового учебного года.