В ООО "Тамыр" прошло сельскохозяйственное семинар-совещание

15 января 2016 г., пятница

15 января в ООО «Тамыр» Актанышского района  прошло очередное совещание по вопросам земледелия, семеноводства, животноводства и механизации.

На совещании, которое прошло под председательством главы района Фаиля Камаева, приняли участие начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Даниф Харисов, также руководители хозяйств, главные специалисты.

Деятельность по всем направлениям ООО «Тамыр» показан примером в работе  другим руководителям хозяйств.

По ходу совещания было дано указание со стороны руководства района об усилении контроля деятельности в машинно-тракторных парках.

В машинно-тракторных парках всех хозяйств района ремонтные работы агрегатов посева и обработки земли закончены, полным ходом идут ремонтные работы тракторов. По окончанию совещания, перед руководителями хозяйств была проставлена задача полной подготовки техники до предстоящей посевной кампании.

Планируется, что совещания с подомным содержанием будут проходить каждую неделю в разных хозяйствах района.