Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан Валерий Липский провел личный прием граждан

19 января 2022 г., среда

Сегодня в Актаныше руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан Валерий Липский провел личный прием граждан. В мероприятии приняли участие глава Актанышского муниципального района Энгель Фаттахов, а также руководители следственных комитетов Тукаевского района и города Набережные Челны. С учетом эпидемиологической ситуации прием осуществлялся также посредством видео-и аудиосвязи . Этой возможностью воспользовались жители близлежащих городов и сел. Каждое обращение было учтено и определены пути решения.