"Горячая линия» по вопросам соблюдения прав граждан при призыве на военную службу

18 октября 2021 г., понедельник

20 октября 2021 года Уполномоченный по правам человека совместно с Военным комиссариатом Республики Татарстан проводит «горячую линию» по вопросам соблюдения прав граждан при призыве на военную службу. Основной целью прямого контакта с призывниками и их родственниками является предоставление достоверной информации. Получить исчерпывающую информацию по предстоящей военной службе, разъяснить спорные ситуации гражданам помогут представители Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, Военного комиссариата Республики Татарстан.

Телефон «горячей линии»: (843) 236-00-71.

Вы также можете направить свои вопросы, касающиеся призыва в армию в WhatsApp по номеру телефона +7 (939) 345-37-50.

Время консультации:с 09.00 до 16.00