Награждение тружеников внесших большой вклад в развитие района и Республики

16 июня 2021 г., среда

За большой вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли, многолетний плодотворный труд заместитель главного бухгалтера ООО “Ташкын” Ильясова Танзиля Рифовна награждена Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации.

За большой вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли, многолетний плодотворный труд руководитель ООО “Тан” Минниханов Рафис Фарихович награжден Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации.

Указом Президента Республики Татарстан, за весомый вклад в укрепление социально –экономического потенциала Республики Татарстан и достижения в профессиональной деятельности руководитель ООО “Ташкын” Салихянов Раухат Салихянович награжден медалью “100 лет образования Татарской Автономной Советской Социалистической Республики".

За вклад в развитие физической культуры и спорта в Республике, многолетний плодотворный труд тренеру по национальной борьбе муниципального бюджетного учреждения ”Спортивная школа " Анварову Ильфиру Ильфатовичу присвоено почетное звание ”Заслуженный работник физической культуры Республики Татарстан".

За большой вклад в развитие отрасли дорожного строительства Республики, многолетний плодотворный труд исполнительный директор ООО ”Актаныш Юллары " Гаязову Радику Афтаховичу присвоено почетное звание “Заслуженный строитель Республики Татарстан".

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан, за многолетний добросовестный труд начальнику финансово-экономического отдела Управления сельского хозяйства и продовольствия Актанышского района Мухамутдинов Дилюс Зульфатович награжден Благодарностью Кабинета Министров Республики Татарстан.

За большой вклад в социально-экономическое развитие района, многолетний плодотворный труд механизатор ООО ”Нигез" Валеев Ильмир Ильдусович, механизатор ООО ”Нур Баян" Бадертдинов Фарис Фаслахутдинович, механизатор ООО ”Шайчурино" Валеев Ильяс Даутович награждены Почетной грамотой главы Актанышского муниципального района.

Главный специалист отдела социальной и образовательной работы исполнительного комитета Актанышского муниципального района Гараева Альбина Адисовна, доярка ООО Агрофирма " Актаныш” Корбанова Айгуль Ахатовна, доярка ООО Агрофирма " Аняк” Шайхуллина Диля Израясовна, доярка ООО Агрофирма " Чишма” Муслухова Гульнара Фирдависовна награждены Благодарственным письмом главы Актанышского муниципального района.