Выпускники, сдавшие ЕГЭ на высокие баллы - в Актанышской гимназии!

28 июня 2019 г., пятница

Памятным для одаренных детей стал выпускной вечер для учащихся гуманитарной гимназии-интерната. Поздравить выпускников, успешно сдавших ЕГЭ, приехал глава Актанышского муниципального района Энгель Фаттахов. В этом году гимназию заканчивают 22 ученика. Все они набрали высокие баллы по обязательным предметам - математике и русскому языку. Энгель Навапович поблагодарил педагогический коллектив гимназии, учащихся и родителей за большой вклад в достижение высоких результатов. Аттестат о среднем общем образовании, состоящий только из оценок “5” и золотой медаль вручены Рустаму Фахерлегаянову, Сумбелю Газизовой, Алие Исламовой, Нияз Нуруллину, Миляуше Габдрахмановой. Директор гимназии Рузиля Гарипова, начальник управления образования исполнительного комитета Нафиса Шафикова, начальник отдела культуры и социального просвещения Альберт Мансуров, начальник отдела спорта, туризма и молодежи Айдар Иманаев также поздравили и вручили благодарственные письма.

Автор - Лейсан Газизова