27 февраля 2019 г., среда

По реализации партийного проекта «Крепкая семья» в культурном центре " Яшьлек " прошло совещание по 25 форме.

На мероприятии были проанализированы такие важные факты, как структура смертности в поселениях, смерть трудоспособного населения, количество тяжелых семей, алкогольное опьянение на одного человека, зарегистрированные конфликты в семьях, денежная помощь по социальному контракту, число родившихся детей на территории поселения.

По итогам января деятельность Казкеевского сельского поселения получила высокую оценку. В связи с этим глава сельского поселения Махтумзян Хурмаев из рук главы района Энгеля Фаттахова принял статуэтку «Пара голубей» - символ мира и благополучия.