Сход граждан Старосафаровского сельского поселения

2 февраля 2019 г., суббота

1 февраля состоялся сход граждан в Старосафаровском сельском поселении. До начала схода глава района Энгель Фаттахов в сопровождении заместителя районного Совета Райхан Галимьяновой, заместителя руководителя исполкома Лианы Сираевой, руководителя аппарата районного Совета Альберта Тимирова, руководителей организаций посетил личные подсобные хозяйства, социальные объекты в деревнях  Старое Сафарово,  Старое Кадырметьево.

Сход сельчан состоялся в Старосафаровском клубе. Докладами выступили глава Старосафаровского сельского поселения Гульнара Сайфутдинова, директор ООО «Саф» Ильфат Андерьянов, глава Актанышского района Энгель Фаттахов, начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан Алмаз Хисамутдинов и другие.

По окончании выступлений жители задали интересующие их вопросы. На все заданные вопросы жители получили подробные разъяснения.