Дух борца живет в национальной борьбе, каждый год на его дне рождения в турнире рождаются новые борцы

17 ноября 2018 г., суббота

17 ноября в универсальном спортивном комплексе "Актаныш" прошел турнир по национальной татаро-башкирской, спортивной борьбе памяти МС РСФСР по национальной борьбе Анварова И.З. среди юношей 2001 г.р. и моложе. Начало соревнований состоялось в 10.00 часов. На торжественном открытии турнира участвовали руководитель федерации по национальной борьбе  Даниф Харисов,  заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Лейсан Нурлыева, ветераны этого вида спорта, четыре сына мастера спорта по национальной борьбе Ильфата Анварова и все любители спорта.

На соревнованиях участвовали более 170 участников из всех школ района и соседних районов.

Участники, занявшие 1,2,3 места в своих весовых категориях были награждены грамотами и памятными призами, команды, занявшие призовые места награждены грамотами соответствующих степеней оргкомитета.