Подвели итоги за I полугодие и поставили задачи на перспективу

8 августа 2018 г., среда

7 августа текущего года на базе потребительского общества «Актаныш» Кооператоры Республики Татарстан подвели итоги полугодия 2018 года и поставили задачи на перспективу.  На совещании приняли участие Председатели Советов и  правлений райпо, ПО, РПС, ПК, руководители организаций общественного питания и производства.

В ходе практической части участники совещания ознакомились с деятельностью объектов общепита: кафе  «Акчарлак, «Тургай», изучили их опыт работы и осмотрели выставку собственной продукции. Ознакомились с работой сельских магазинов и  организацией выездной торговли автолавок на базе Газель и УАЗ. Посетили пищекомбинат ООО «Актаныш-Хлеб».

Совещание вел и выступил председатель правления Махмут Фаттахов. Перед участниками совещания выступили также  глава Актанышского муниципального района Энгель Фаттахов, заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ришат Хабипов, первый заместитель председателя правления Татпотребсоюза Рашат Шаймарданов, заместитель председателя правления по производственной деятельности Фаяз Самигуллин.

В завершении состоялось обмен мнениями и награждение работников потребительской кооперации.