Депутат Госдумы РФ Альфия Когогина провела прием граждан в Актанышском районе

28 ноября 2017 г., вторник

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Альфия Когогина посетила в понедельник, 27 ноября, Актанышский район. В ходе визита парламентарий оценила ход реализации проектов по благоустройству села Актаныш, провела прием граждан, приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных открытию памятника татарскому поэту Габдулле Тукаю, присвоению районному дому культуры имени Заслуженной артистки РФ, Народной артистки РТ Альфии Авзаловой, 85-летию районной газеты «Актаныш таңнары».

Прием граждан проводился в здании администрации муниципального района. Жители Актанышского муниципального района обратились с разными вопросами, как письменно, так и устно.  Обращения актанышцев парламентарий взяла на контроль.