Туризм в Актанышском районе
*Укажите ваше Ф.И.О, телефон, эл.почту, место проживания и возраст:

*1. Есть ли у Вас возможность принять гостей-туристов? (Размещение туристов в своих домах).

2. Готовы ли Вы предоставить услуги туристам? Если да, то какие?

(не более 5 ответов)

*3. Имеются ли в Вашей деревне пустующие дома в хорошем состоянии? Сможете ли Вы договориться с хозяевами этого дома об аренде дома для размещения в нем туристов (горожан)?

*4. Готовы ли Вы заключить с нами договор, о том, что бы мы направляли к Вам туристов из других городов (стран)?

*5. Когда Вы можете принимать туристов и на сколько дней?

6. Какую семью туристов Вы готовы принять?

*7. Какие блюда Вы можете предложить туристам? Из национальной кухни?

*8. Какие экскурсии Вы можете предоставить?

*9.Есть ли у Вас предложения по развитию сельского туризма в Актанышском районе? Если есть, то какие?

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса). Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса) на условиях Политики конфиденциальности.