Опрос по паркам и скверам

Уважаемые посетители официального сайта Актанышского муниципального района. С целью анализа посещаемости парков и скверов республики Государственным бюджетным учреждением «Центр экономических и социальных исследований Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан» проводится анкетирование населения. Просим Вас принять в нем активное участие и ответить на вопросы!!!

*КАК ЧАСТО ВЫ ПРИХОДИТЕ НА ПРОГУЛКУ В ПАРК?

*В КАКОЙ ИМЕННО ПАРК (СКВЕР) ВЫ ХОДИТЕ НА ПРОГУЛКУ (местоположение или название)?

*ЭТО НОВЫЙ ПАРК?

*С КЕМ ВЫ ПРИХОДИТЕ В ВАШ ПАРК (СКВЕР) ОБЫЧНО?

*С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫ ПОСЕЩАЕТЕ ВАШ ПАРК (СКВЕР)?

*В КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА ВЫ ПОСЕЩАЕТЕ ВАШ ПАРК (СКВЕР) ЧАЩЕ?

*КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ В ЦЕЛОМ СОСТОЯНИЕ ПАРКА (СКВЕРА)? (один вариант ответа)

*НАСКОЛЬКО ВЫ СОГЛАСНЫ С ПРИВЕДЕННЫМИ НИЖЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ ОТНОСИТЕЛЬНО ПАРКА (СКВЕРА), КОТОРЫЙ ВЫ ОБЫЧНО ПОСЕЩАЕТЕ ВО ВРЕМЯ ПРОГУЛОК (ПОЖАЛУЙСТА, ОЦЕНИТЕ ПО 5-БАЛЛЬНОЙ ШКАЛЕ, ГДЕ «5» - АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН, «1» - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН, «0» - ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ)? В парке (сквере) достаточно деревьев, кустарников и цветов - 1 2 3 4 5 0; В парке (сквере) достаточно скамеек - 1 2 3 4 5 0; В парке (сквере) есть удобные хорошо оборудованные площадки для детских игр - 1 2 3 4 5 0; В парке (сквере) имеются тренажеры для занятий физкультурой и спортом ; В парке (сквере) есть водоемы (фонтан, озеро, канал) - 1 2 3 4 5 0; В парке (сквере) есть асфальтированные дорожки для пеших прогулок - 1 2 3 4 5 0; В парке (сквере) достаточно урн для мусора - 1 2 3 4 5 0; В парке (сквере) чисто - 1 2 3 4 5 0; Парк (сквере) оборудован пандусами - 1 2 3 4 5 0; В парке (сквере) есть возможности для занятия спортом (прокат велосипедов, лыж и т.д.) - 1 2 3 4 5 0 (Копируйте высказывание, ставьте туда, где ответы и вашу оценку, и так каждое высказывание)

*КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ВАШЕМ ПАРКЕ (СКВЕРЕ) ВЫ ЗАМЕТИЛИ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД?

*ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОСЕЩАЕТЕ ПАРКИ И СКВЕРЫ ИЛИ ПОСЕЩАЕТЕ РЕДКО, ТО ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ? (на вопрос отвечают респонденты, выбравшие в вопросе 1 варианты ответов 1.4 и 1.5)

*КАКИЕ У ВАС ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ ВАШЕГО ПАРКА (СКВЕРА)?

*КАК ЧАСТО НА ПРОГУЛКУ В ПАРК ПРИХОДЯТ ВАШИ ДЕТИ (ВНУКИ) БЕЗ ВАС?

*ОТМЕТЬТЕ ПОЛ РЕСПОНДЕНТА (ИНТЕРВЬЮЕР! вопрос не задавать)

*СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ? (один вариант ответа)

*ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ?

Введите текст, изображенный на картинке (строчные латинские буквы, цифры)

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса). Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных (в случае их указания в форме опроса) на условиях Политики конфиденциальности.