июля 2018 г.
07:30
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
08:30
ЦИК РТ
08:30
Совещание по комплектованию техникума.
09:30
Совещание по строительным объектам: -д/с № 4 -Поисевский д/с -Такталачукский СДК.
10:00
Республиканская межведомственная комиссия по обеспечению прав и законных интересов граждан при предоставлении жилищных и коммунальных услуг . Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин.
Минстрой РТ
10:00
Совещание по обсуждению условий соревнований хода уборочных работ.
14:00
Минздрав РТ