июля 2018 г.
07:00
Аппаратное совещание
08:00
Совещание с руководителями силовых структур
08:30
Совещание с руководителями организаций и предприятий, сельхозформирований,Глав СП
09:00
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Минздрав РТ
09:30
Совещание по вопросу рационального природопользования и охраны окружающей среды в режиме видеоконференции. Проводит Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Д.Н.Кобылкин. Принимает участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин.
Минэкологии РТ
11:00
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
Минтрудсоцзащиты РТ
13:00
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований Республики Татарстан по вопросу: «Об обеспечении соблюдения предусмотренного трудовым законодательством запрета на ограничение трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста и принятии необходимых мер»
Минтрудсоцзащиты РТ
13:30
Совещание по смете Уральского сабантуя.