июля 2018 г.
07:30
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
08:00
Учеба сельскохозяйственных специалистов
08:30
ЦИК РТ
10:00
Республиканское совещание финансовых, казначейских и налоговых органов в режиме видеоконференции по итогам исполнения консолидированного бюджета Республики Татарстан за 1 полугодие 2018 года и задачам финансовых, казначейских и налоговых органов на 2018 год. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минфин РТ, УФНС по РТ, УФК по РТ
13:00
Совещание в режиме видеоконференции с представителями юридических служб органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов об использовании специализированного программного обеспечения АИС «Кодекс» по итогам 2 квартала 2018 года.
Минюст РТ
14:00
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация транспортного обслуживания населения и перевозок по школьным маршрутам в Республике Татарстан
Минтранспорта РТ
15:00
Заседание призывной комиссии Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К. Нигматуллин.
Военный комиссариат РТ
16:00
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Актуальные природно-очаговые инфекции (ГЛПС, туляремия и лептоспироз): диагностика и лечение.»
Минздрав РТ