апреля 2018 г.
07:30
Совещание у Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
09:00
Лекция Председателя правления компании "Ист офис – Представительство финской промышленности", Председателя правления Финско-Российской торговой палаты, бывшего Премьер-министра Финляндии Эско Ахо. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минпромторг РТ
10:30
Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан: "О состоянии исполнительской дисциплины и итогах выполнения министерствами и ведомствами Республики Татарстан Государственного задания на управление по индикаторам оценки качества жизни населения и эффективности их деятельности". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минэкономики РТ, Минсвязи РТ
14:00
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных учреждений по вопросам отрасли
Минтрудсоцзащиты РТ
16:00
Совещание в режиме видеоконференции по закону Республики Татарстан “О государственных языках Республики Татарстан”. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев
Минобрнауки РТ
18:00
Пленарное заседание коллегии Министерства образования и науки Республики Татарстан на тему "Результаты международного сравни-тельного исследования граждановедческого образования как инструмент изучения факто-ров, влияющих на качество обучения и вос-питания". Принимает участие Президент Рес-публики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минобрнауки РТ