ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

27
декабря 2017 г.
среда
07:00
кабинет РИК
Совещание у и.о. Руководителя Исполкома района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя исполкома, руководителей аппарата и сельхозуправления
08:00
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
10:00
Минземимущество РТ
Расширенное заседание коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан «Об итогах работы Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год» Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В.Песошин.
10:00
РДК
Районное мероприятие “Елка Главы” для одаренных детей
10:00
Центр оперативного управления МВД по РТ
Заседание Оперативного штаба МВД России по профилактике правонарушений
13:00
Минздрав РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Итоги работ в области охраны труда в медицинских организациях»
14:00
Гранд-Отель Казань
Заседание итоговой коллегии Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан «Об итогах деятельности Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан в 2017 году и задачах на 2018 год». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин.
16:00
Минкультуры РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями и специалистами органов ЗАГС исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния
16:00
с.Актаныш
Открытие цифрового кинозала в культурном центре «Яшьлек» с.Актаныш
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International