декабря 2017 г.
площадь перед ГС РТ
Вручение автомобилей главам поселе-ний Республики Татарстан с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова.
Минобрнауки РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Образовательные учреждения
Новогодние балмаскарады в общеобразовательных учреждениях р.ц. и сельских поселений
Минтранспорта РТ
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «Организация перевозки детей автобусами и пассажирских перевозок по регулярным межмуниципальным маршрутам»
Академия наук РТ
Заседание коллегии Министерства здравоохранения Республики Татарстан в режиме видеоконференции «Скорая медицинская помощь в Республике Татарстан. Реалии и Перспективы»
ГТРК “Корстон”
XII Съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минни-ханов.