декабря 2017 г.
Кабинет РИК
Совещание у и.о. Руководителя Исполко-ма района с участием заместителя главы МР, заместителей руководителя испол-кома, руководителей аппарата и сельхо-зуправления
Госалкогольинспекция РТ
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
Минздрав РТ
Заседание межведомственной комиссии по борьбе со СПИД при Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований
г.Наб.Челны
Поездка 40 учащихся района для участия в Новогоднем мероприятии ООО “Ритэк”
Минюст РТ
Проведение обучающего семинара в режиме видеоконференции по теме «Реализация органами местного самоуправления права законодательной инициативы»
МВД по РТ
Заседание Правительственной комиссии по профилактике правонарушений в режиме видеоконференции. Проводит председатель Правительственной комиссии по профилактике правонарушений, Министр внутренних дел Российской Федерации В.А. Колокольцев
Госсовет РТ
Координационный Совет по делам соотечественников при Президенте Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин.
Минздрав РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований «Итоги работ в области охраны труда в медицинских организациях»
Государственная филармония им. Габдуллы Тукая г. Казань
Отчетный концерт ГАПиТ “Агидель”