декабря 2017 г.
Зал заседаний
Аппаратное совещание
МВД по РТ
Совместное заседание Кабинета Министров Республики Татарстан и коллегии Министерства внутренних дел по Республике Татарстан "О реализации мер по повышению безопасности дорожного движения в Республике Татарстан, сокращению дорожно-транспортных происшествий и снижению тяжести их последствий". Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Общеобразо-вательные учреждения р.ц.
Муниципальный этап олимпиад среди учащихся
зал заседаний
Совещание с участием руководителей организаций и предприятий района, Глав СП и руководителей сельхозформирований
Кабинет руководителя Исполнительного комитета
Совещание по лицензированию воды с участием представителя центра экологи-ческого сопровождения Кожевникова Владимира Анатольевича
Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Минздрав РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
КРК "Пирамида"
Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию образования органов ЗАГС. Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин. ( Принимает участие начальник Актанышского ЗАГС Мухамадиева Г.Б.)
РДК
Отчетный концерт ГАПиТ “Агидель”