октября 2017 г.
Староаймановская ООШ
Совещание директоров школ
С.Тат.Суксы
Торжественное открытие Татарско-Суксинского СДК.
Кабинет Главы МР
Совещание у Главы МР с участием руководителя Исполкома, аппарата, заместителей и руководителя сельхозуправления
ВЦ «Казанская ярмарка»
Торжественная церемония открытия исторического парка «Россия – Моя история. Республика Татарстан».Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов. (Личное участие Главы)
ГБКЗ им. С.Сайдашева
Торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Конституции Республики Татарстан.Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.(Личное участие Главы МР)
С.Поисево
Семинар-совещание по изучению проделанной работы по благоустройству территорий и повышению деловой активности населения.
С.Поисево
ВКС
Минфин. По погашению налоговых задолженностей.