мая 2017 г.
Кабинет Главы МР
Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
Кабинет Главы МР
ВКС
Заседание Правительства РТ «О проведении независимой оценки качества подготовки выпускников профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан»
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Заседание Кабинета Министров Республики Татарстан «О вопросе независимой оценки качества образования и проведения корпоративных чемпионатов по стандартам WorldSkills». Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Зал заседаний
Совещание с участием Глав СП, руководителей организаций и предприятий, сельхозформирований
Зал заседаний
Минтруд
Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
С.Тат.Суксы
Приезд руководителя «Азнакайнефть» Залятова . Объезд территории СП.
Минздрав
Минздрав РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
ВКС
Совещание о проведении независимой оценки качества (приглашены Анварова Д.М., пред.общ. совета)
Совет МР кабинет № 4.
Прием граждан Депутатом Госсовета РТ Зиннуровым Ирек ХайдаровичемСовет МР кабинет № 4.
Минкультуры РТ
Семинар в режиме видеоконференции «Независимая оценка качества социальных услуг: проблемы, лучшие практики, перспективы» для председателей Общественных советов муниципальных образований Республики Татарстан.
Совет МР кабинет № 4
Прием граждан Депутатом Госсовета РТ Зиннуровым Ирек Хайдаровичем.