марта 2017 г.
Кабинет главы МР
Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Татарстан. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
С.Актаныш, ул.Мутина-35
90 летний юбилей Фаттаховой Кфуа Фаттаховны
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Брифинг в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции
Минздрав РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
КМ РТ
Совещание с руководителями регионов - членами Ассоциации инновационных регионов России. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.