декабря 2016 г.
Кабинет Главы МР
Совещание у Главы МР с участием руководителя исполкома, заместителей и руководителя сельхозуправления
ВКС
Совместное заседание Совета при Президенте Республики Татарстан по межнациональным и межконфессиональным отношениям, Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан и Совета муниципальных образований Республики Татарстан «О реализации государственной национальной политики в Республике Татарстан на муниципальном уровне». Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
Минздрав РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Центр детского творчества
Шахматный турнир, приуроченный декаде инвалидов
Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли