октября 2016 г.
Совещание у Главы района с руководителем Исполкома района и заместителями.
Минздрав РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по следующим вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание в режиме видеоконференцсвязи с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
зал заседаний КМ РТ (9 этаж)
Совещание по вопросу реализации права детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа на жилье. Проводит Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков
Образовательный центр высоких медицинских технологий
Заседание коллегии Министерства здравоохранения Республики Татарстан на тему: «О мерах по минимизации «бытовой» коррупции». Принимает участие Премьер-министр Республики Татарстан И.Ш.Халиков.
РДК
Итоговые выступления команд КВН района.