ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

23
сентября 2016 г.
пятница
Актаныш
Конференция работников культуры.Районный конкурс по благоустройству учереждений культуры им.К.К.Адгамова
Актаныш
Зональный кинофестиваль им. Р.Мустафина "Авыл тарихы, шэжэрэсе"
09:40
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Совещание с муниципальными образованиями Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г.Шайхразиев.
14:40
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. Об улучшении качества предоставляемых услуг в жилищно-коммунальном хозяйстве. 2. О выполнении программы дорожных работ на 2016 год. 3. О вопросах агропромышленного комплекса. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
15:00
Минпромторг РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями Республики Татарстан за рубежом и в субъектах Российской Федерации
17:40
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Совещание с муниципальными образованиями Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиев.
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International