сентября 2016 г.
Д.Актанышбаш
90 лет ветерану тыла Шариповой Хамиде Шариповне
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Совещание с муниципальными образованиями Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан В.Г. Шайхразиев.
Минобрнауки РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
Минздрав РТ
Тренинг в режиме видеоконференции с врачами-специалистами медицинских учреждений муниципальных образований