ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

1
июля 2016 г.
пятница
07:00
Совещание Главы Актанышского МР с заместителями по рабочим вопросам
08:40
Республиканское совещание в режиме видеоконференции по вопросам: 1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. 2. О выполнении программы дорожных работ на 2016 год. 3. О вопросах агропромышленного комплекса. 4. О ходе реализации в Республике Татарстан пилотного проекта "Бизнес-класс". Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
14:00
Совещания в режиме видеоконференции с общественными помощниками Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по итогам работы в I полугодии 2016 года
15:30
Республиканское совещание в режиме видеоконференции «Оказание высокотехнологичной медицинской помощи по профилю «Сердечно-сосудистая хирургия». Итоги 2015 года и 5 месяцев 2016 года»
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International