июня 2016 г.
08:00
Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции в Республике Татарстан в режиме видеоконференции.
08:30
Видеоконференция с администрациями муниципальных районов Республики Татарстан на тему: «Подготовка и проведение Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Республики Татарстан»
11:00
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями управлений образования муниципальных районов и городских округов по актуальным вопросам образования
13:00
Объезд объектов строительства: 24-кв. ж.д., интернат на 100 мест (гимназия), капремонт бассейна, капремонт клуба для "Агидель", техникума
14:00
Совещание в режиме видеоконференции по вопросу реализации программы строительства универсальных спортивных площадок в населенных пунктах Республики Татарстан в 2016 году
15:00
Торжественное мероприятие посвященное профессиональному празднику «День медицинского работника».
17:00