Прошло заседание антитеррористической комиссии в Актанышском муниципальном районе

28 августа 2017 г., понедельник

25 августа текущего года в зале совещаний исполнительного комитета Актанышского муниципального района  состоялось заседание антитеррористической комиссии в Актанышском муниципальном районе. На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

1. Обзор о состоянии и результатах деятельности антитеррористических комиссий в муниципальных образованиях Республики Татарстан в I полугодии 2017 года.
  2. Утверждение Плана мероприятий по проведению месячника «Экстремизму – Нет!».
  3. О дополнительных мерах по предупреждению террористических актов и усилению общественной безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Республики Татарстан, Дню знаний и празднику Курбан-байрам.