Равиль Хазиев завоевал путевку в суперфинал «Гонок Героев-2017»

21 августа 2017 г., понедельник

На Свияжских Холмах Верхнеуслонского района свыше тысячи участников соревновались в умении быстро бегать, прыгать, ползать, работать в команде – прошел Чемпионат  «Гонки Героев» 2017 года. Развлекательное мероприятие физкультурно-оздоровительной направленности Всероссийский Чемпионат «Гонка Героев» - бег по пересеченной местности с преодолением искусственных и естественных препятствий проводится с целью пропаганды здорового образа жизни среди населения и популяризации спорта в России.

Равиль Хазиев из Актанышского района принял участие на соревнованиях. Ему также как и остальным ребятам предстояло преодолеть трассу дистанцией в 10,7 км, на которой расположено около 25 преград. Участвовали на соревнованиях спортсмены со всей России. «Гонка Героев» проводится на территории РТ уже второй год, а России с 2015 года.

Несмотря на масштабность проекта, Актанышский парень Равиль Хазиев выступил отлично  - завоевал 5 место, тем самым получив путевку в суперфинал «Гонок Героев-2017», который пройдет в сентябре в г. Казань.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International