Глава Актанышского муниципального района РТ вручил награды передовым комбайнерам

17 августа 2017 г., четверг

Сегодня, 17 августа глава Актанышского муниципального района Фаил Камаев  ознакомился с ходом уборочных работ и вручил награды передовым комбайнерам по итогам районного конкурса.

Районное управление сельского хозяйства и продовольствия по итогам каждой недели проводит конкурс на лучшего комбайнера хозяйств района, намолотивших самое большое количество хлеба. Таким образом, каждый понедельник становятся известны имена передовых комбайнеров и они получают дополнительные премии.

«Данные конкурсы направлены на то, чтобы у механизаторов был стимул и возможность увеличить доход не только хозяйства, где они работают, но и семейный», – отметил глава района и пожелал участникам уборочной страды дальнейших успехов.

Премии главы муниципального района были удостоены 10 комбайнеров района. Вот они: Руслан Галиев, Ильнар Мирзагалиев из ООО «Тамыр», Фанус Галлямов из ООО «Чишма», Салават Мингазов из ООО «Алга», Заки Зямилов из ООО «АФ Актаныш», Ильнур Солтанов, Валерий Султанов, Марсель Мисбахов, Алмаз Галлямов из ООО «АФ Аняк», Халим Бикмухаметов из СПСК «Агидель».

Награды передовым комбайнерам вручали глава Актанышского муниципального района Фаил Камаев и начальник районного управления сельского хозяйства и продовольствия Даниф Харисов с выездом на места. Руководитель района не только поздравлял комбайнеров, но и побеседовал с ними, где комбайнеры смогли задать интересующие вопросы.

Приехавшие поздравить комбайнеров Фаил Камаев и Даниф Харисов выразили всем земледельцам огромную благодарность за нелегкий труд, пожелали получать денежные вознаграждения и другим хлеборобам.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International