В Актаныше состоялась презентация сельскохозяйственного агрегата

22 июня 2017 г., четверг

Вчера,  21 июня на базе ООО «Агрофирма Аняк», на территории поля возле Чураева  состоялось собрание с руководителями, зоотехниками и инженерами сельскохозяйственных организаций района.

В рамках совещания прошла выставка современной сельскохозяйственной техники фирмы Krone (Крон), обеспечивающей новейшие энерго-ресурсосберегающие технологии заготовки кормов.

Компания Krone производит  профессиональную технику для заготовки основных кормов. Повышение рентабельности машин, за счет увеличения их пропускной способности – первостепенная задача. Благодаря правильному соотношению инноваций, ноу-хау, опыта, фирма Krone по праву относится не просто к ведущим немецким производителям сельскохозяйственной техники, но и является лидером на рынке дисковых косилок и рулонных пресс-подборщиков.

На актанышской земле представители фирмы Krone показали на деле свою технику - дисковые косилки, роторные ворошители, роторные валкообразователи, крупнопакующие тюковые и рулонные пресс-подборщики.

По мощностям техника Krone может заменить 6-7 косилок, да и скорость развивает до 25-30 км/час.

 

В нашем районе некоторые хозяйства – ООО «Агрофирма Аняк», ООО «Агрофирма Актаныш» - уже приобрели агрегаты у этой фирмы. На презентации и у остальных руководителей хозяйств кормозаготовительная техника вызвало очень большой интерес.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International