В Актаныше проходит зональная спартакиада работников ПФР

16 июня 2017 г., пятница

Сегодня, 16 июня в Актаныше проходит зональный этап Спартакиады сотрудников пенсионного фонда. Спартакиада является ежегодным. Сначала проходят зональные этапы соревнований, в этом году они проходят в Актанышском, Кукморском, Алькеевском районах и в г. Казани. Затем организуются финальные игры, они пройдут в Казани.

Одиннадцать учреждений ПФР выставили свои команды для участия в Спартакиаде на актанышской земле. Это отделения ПФР из Азнакаевского, Актанышского, Бавлинского, Ютазинского, Бугульминского, Заинского, Лениногорского, Муслюмовского, Сармановского районов, также г. Набережные Челны и г. Нижнекамска.

Соревнованиям был дан старт в УСК «Актаныш», где участников приветствовали  заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда по РТ Сергей Шашуров и заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Дильбар Анварова. На торжественном мероприятии они поздравили отличившихся работников и вручили им награды. 

Сергей Шашуров отметил, что Спартакиада стала одной из самых ярких и важных корпоративных традиций. Активное и массовое увлечение спортом работников – это не только стремление к здоровому образу жизни, но и мощный стимул для создания сплоченных и дружных трудовых коллективов. 

На соревнованиях были представлены такие виды спорта, как волейбол, гиревой спорт, мини-футбол, плавание, настольный теннис и бадминтон, которые проходят в УСК «Актаныш», бассейне «Дулкын» и на универсальной спортивной площадке технологического техникума.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International