Руководители района в День России играли в мини-футбол

12 июня 2017 г., понедельник

12 июня - День России. По всей стране россияне будут праздновать, организуют мероприятия, 12 июня является нерабочим днем. Так, в Актанышском районе в День России прошел турнир по мини-футболу среди руководителей района. Соревнования начались в 10,00 часов на базе универсальной спортивной площадки Актанышского технологического техникума.  На играх соревновались сотрудники исполнительного комитета и Совета Актанышского муниципального района, директора общеобразовательных школ, главы сельских поселений.

По итогам соревнований третье место завоевала команда глав сельских поселений, на втором месте – команда директоров школ, первое место завоевали сотрудники исполнительного комитета и Совета Актанышского муниципального района. Также по итогам игры наградили по номинациям:

«самый лучший игрок» - Магданов Айгиз,

«самый лучший защитник» - Кадыров Рамис,

«самый ценный игрок» - Харисов Расуль,

«самый лучший вратарь» - Хузин Рамиль,

«самый лучший бомбардир» - Латыпов Назил,

«самый лучший нападающий» - Шакиров Ильгам.