Поклонники минифутбола приглашаются на зрелищные соревнования

7 июня 2017 г., среда

12 июня отмечаем День России. У события, несмотря на относительную молодость, есть и своя традиционная акция — «Российский триколор». В её рамках раздаются ленточки в цветах государственного флага.

По всей стране россияне будут праздновать, организуют мероприятия, 12 июня является нерабочим днем. Так, в Актанышском районе в День России пройдет турнир по мини-футболу среди руководителей района. Соревнования начнутся в 10,00 часов на базе универсальной спортивной площадки Актанышского технологического техникума.  Будут соревноваться сотрудники исполнительного комитета и Совета Актанышского муниципального района, директора общеобразовательных школ, главы сельских поселений.

На спортивном мероприятии также планируется проведение крупного флэш-моба, в честь Дня России. Уважаемые актанышцы и гости района, добро пожаловать на мероприятие!