Начальник отдела ЗАГС Актанышского муниципального района Г.Б.Мухамадиева  награждена  дипломом 2 степени

1 июня 2017 г., четверг

24 мая 2017 года в городе Агрыз стартовал республиканский конкурс профессионального мастерства. Свои выступления продемонстрировали участницы из 8 районов, лучшие из лучших, самые красивые, талантливые работники ЗАГС.

Члены жюри во главе с исполняющим обязанности начальника управления ЗАГС КМ РТ  Ахметзяновым Ринатом Харисовичем по достоинству определили победителей. Начальник отдела ЗАГС Актанышского муниципального района Г.Б.Мухамадиева награждена дипломом 2 степени за победу в зональном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства  «Лучший ведущий торжественной церемонии регистрации актов гражданского состояния 2017 года», направленного на повышение профессионального уровня, творческой активности, укрепление роли и авторитета семьи в обществе, в номинации «Лучший ведущий церемонии чествования юбиляров семейной жизни».